Помогите!!!!

Павел Зайченко Ученик (149), на голосовании 12 лет назад
Моя Мама нашла телефон на улице! Через некоторое время приехала милиция, забрали телефон и увезли ее В РОВД! В конечном итоге держали ее в РОВД сутками, мучали, пытали. Сказали подписуй что-ты его украла, она дурочка все подписала. Чтобы отпустили, потому что было невыносимо!

Постоновление о привлечении в качестве обвиняемого!
Телефон стоит недорого 370 гривень, всего на общую сумму причинила вред потерпевшему на 439 грн.
В постановлении было написанно, что она похитила мобильный телефон и с места совершения преступления скрылась, распорядившись похищенным по своему усмотрению, чем причинила потерпевшему материальный ущерб на выше указанную сумму.
Таким образом своими умышленными действиями, выразившимися в тайном похищении чужого имущества (краже), Иванова И.Т совершила преступление предусмотренное ст. 185 ч.1 Украины.
Постановили, привлечь ее в качестве обвиняемого и предьявить ей обьвинение в совершении преступления, предусмотренного ст. 185 ч.1 Украины, о чем ей обьявить.

Скажите пожалуйста , что ей грозит? Раньше не была судима!

Помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Антон Карманов Профи (933) 12 лет назад
Если нашла, то чего вы тупите? Идите в прокуратуру с жалобами на милицию, а не тупите в интернетах.
Откройте статью 185 часть 1 и прочтите эту статью.
дядя Федор Искусственный Интеллект (274235) 12 лет назад
Почитай санкцию статьи 185 части 1 УК Ридной Батьковщины. Там все написано
Вика Щербакова Мыслитель (7425) 12 лет назад
че-то Вы не договариваете уважаемый
УДАЧА Искусственный Интеллект (119265) 12 лет назад
что то здесь не совсем то, что было на самом деле