Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

такое дело...

Пользователь удален Мастер (1364), закрыт 16 лет назад
Молодые девушки, а может уже и опытные, подскажите...может быть так, что никогда в жизни не достигнешь оргазма? отчего это? если это не так, то, что сделать, чтобы уж как-нить...пробовала разных партнёров, и опытных и жила с парнем долго, но увы...=(
Сергей З Просветленный (20904) 16 лет назад
а сама с собой как? достигаешь? если нет - то иди к дохтуру.
Пользователь удален Профи (611) 16 лет назад
работай над этим не покладая рук
Пользователь удален Мастер (1415) 16 лет назад
ну раз уж это все тебе не помогло.... просто сходи к гинекологу.... это сейчас очень легко лечится...
Юлия ***** Мастер (1448) 16 лет назад
А ты попробуй в ванне, моносекс так сказать))... Когда сама себя познаешь и с мужчиной все нормально будет...
Пользователь удален Мастер (1299) 16 лет назад
Ну, все обязательно придет, тут важен эмоциональный настрой, да и возраст тоже...)))))))))))))))))))))))
Алёна Мастер (1420) 16 лет назад
присоеденяюсь ко всем ответам и добавлю от себя! познай своё тело сама...как ты можешь думать что не испытываешь ЭТО...разве ты знаешь как это вообще!и частая смена партнеров отнюдь не самое продуктивное занятие в стремлении постичь неземные блаженства! ты просто не нашла партнера который тебя раскроет, а в принципе ничего страшного, тебе же не 45 лет! у меня вот история в тему! моей подруге бабушка призналась уже на смертном одре, что за свою жизнь не испытала ни одного оргазма, и не потому что паталогия какая то, а просто дед всю жизнь приходил с поля в мазуте и начнушку задирал и драл молча! вот ужас где! а у тебя ещё всё будет!удачи!
Источник: мозг
Влад Филипский Ученик (144) 16 лет назад
Давай я тя трахну эфект обеспечен)))))а лутче сходи к врачу))
Похожие вопросы