Чем чистить реестр для Windows 7

Алексей Калинин Профи (629), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Александр Смирнов Искусственный Интеллект (113104) 12 лет назад
CCleaner - утилита для очистки системы от разнообразного "мусора": cookies, истории посещения сайтов, временных файлов (в том числе "производства" веб-браузеров и программ eMule, Google Toolbar, Office, Kazaa, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR, Real Player и некоторых других) , а также ActiveX-элементов. Кроме этого, CCleaner поддерживает очистку системного реестра от записей о неиспользуемых расширениях, библиотеках, уже удаленных программах и т. п.
Поддерживаются 32- и 64-битные ОС.

CCleaner

Wise Disk Cleaner Portable Free - быстрая и простая в использовании программа для очистки жестких дисков от ненужных, временных и неиспользуемых файлов.
Поддерживается работы с более чем 50 типами файлов, но при желании можно самостоятельно добавлять новые форматы.
Интерфейс - многоязычный.

Wise Registry Cleaner Portable - утилита для очистки системного реестра.
Позволяет безопасно удалять из реестра неправильную или ненужную информацию.

Wise Registry Cleaner при запуске предлагает сделать резервную копию всего реестра, чтобы при необходимости можно было его восстановить.

Кроме этого, после сканирования реестра Wise Registry Cleaner разделяет найденные в нем ошибки на безопасные, которые можно удалять бзе всяких опасений, и такие, целесообразность исправления которых находится под вопросом, так как это может повлечь за собой нестабильную работу операционной системы.

Wise Disk Cleaner \ Wise Registry Cleaner
Остальные ответы
karapuz Гуру (3557) 12 лет назад
Утилитами.
Алексей КалининПрофи (629) 12 лет назад
а я то думал! Вот голова моя дырявая. Спс буду знать
karapuz Гуру (3557) Не за что.
Счастье в мире Просветленный (24302) 12 лет назад
Сам пользуюсь. Рекомендую. http://www.chemtable.com/ru/RegistryLife.htm REGISTRY LIFE - БЕСПЛАТНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ЧИСТКИ РЕЕСТРА И ЕГО ОПТИМИЗАЦИИ