Слишком много знакчков и ярлыков на рабочем столе.

stalker 4 Ученик (50), закрыт 12 лет назад
Нужна программа.ю которая сделает мне панель на верху монитора на компе и туда можно будет запихнуть все значки/ярлыки и все остальные программы. Только что бы дизайн был простой и хороший.
А то уже не рабочий стол, а реальная помойка на которой ничего нельзя быстро найти.
А, еще желательно что бы на панели как на "windows 7 Максимальная" были кнопки выключения, перезагрузки и выхода из системы компа. но не обязательно.
Лучший ответ
BOBS Мудрец (15301) 12 лет назад
Почту проверь. А на 7 пользуйся виджитами.
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899271) 12 лет назад
я не понимаютех, кто всё хранит на рабочем столе
у меня на раб столе только значки мой комп, мои док-ты, скайп, гуглхром, корзина, пару программ типа Пикаса и всё
у меня видео - в видео, тексты в папке,
всё тихо лежит в папке Мои документы, там для всего сделаны папки, для фото, рисунков, комп графики и пр
Winche5ter Гуру (3683) 12 лет назад
RocketDock (тут), Winstep Nexus Dock (тут), Circle Dock(тут)...

with zzhony Гуру (2556) 12 лет назад
Воспользуйся программой DeskSpace Могу скинуть
long latex glove Искусственный Интеллект (255075) 12 лет назад
Согласен с ответами 1 и 2, я тоже распихиваю всё по папкам )