Первый "фарм" курс - цель качественная масса. Что посоветуете, спортсмены?

Берсерк Оракул (86891), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Станислав Мудрец (13153) 12 лет назад
многие предпочитают первым курсом метан соло, но лично я бы посоветовал тест соло. 250-500 мг в неделю будет достаточно для первого раза. только с эфиром теста нужно будет определится.
БерсеркОракул (86891) 12 лет назад
А что на счет нандролона соло, или с метаном?
Станислав Мудрец (13153) на счет нандролона соло - гарантированное временное "пол шестого")) ну либидо временно понизит. нандролон без теста вообще бред, а не курс. да и работать соло он не будет. метан 90% вода и это лично мое мнение. метаха с нандролоном хорошо работает но и тест к этому курсу нужен, а миксовать 2 или 3 препарата на первом курсе - это перебор))) ещё успеешь связок наделать потом )) вот и остается тест соло) лучше либо сустанон либо энантат. можно было бы пропионат конечно попробовать, но его ставить через день нужно и для первого опыта это станет проблемой)))
Остальные ответы
виктор савочкин Мастер (1235) 12 лет назад
500 по первоходке-многовато! Ампула 250 энантата в неделю но вводишь в один день только полшприца, остальное в холодильник На следующий прием-греешь, меняешь иглу, стравливаешь воздух и вперед. Не пугайся что трудно заполняется шприц, с маслом (а это масляный р-р) всегда так, Повысь белок до2,5 гр на кг, собственного веса и очень неплохо креатин добавить+обязательно вит Е и до 1 гр вит. С. курс не больше 4 недель тогда просто "выйдешь".
СтаниславМудрец (13153) 12 лет назад
500 по первоходке было многовато лет 10 назад наверно) когда кол-во действующего вещества совпадало с реальным) с нынешними препами иногда и 1000мг не чувствуется) тут ведь как повезет))