Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как правильно расположить воинские звания? Рядовой, а дальше?

Богова Евгения Гений (54406), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (473) 16 лет назад
рядовой, ефрейтор, мл. сержант, сержант, ст. сержант, старшина, прапорщик, ст. прапорщик, мл. лейтенант, лейтенант, ст. лейтенант, капитан, майор (капитан 3-го ранга), подполковник (капитан 2-го ранга), полковник (капитан 1-го ранга), генерал-майор (контр-адмирал), генерал-лейтенант (вице-адмирал), генерал-полковник (адмирал), генерал-армии, маршал, ВЕРХОВНЫЙ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ

Остальные ответы
Rio Гуру (3712) 16 лет назад
Рядовой, ефрейтор, мл. сержант, ст.сержант, старшина, прапорщик, и так далее.
aleksey martinov Мыслитель (6540) 16 лет назад
Рядовой, ефрейтор, мл. сержант, ст. сержант, старшина, прапорщик, лейтенант ст. лейтенант майор подполковник полковник генерал и так далее.
Источник: эх АРМЕЙКА