Как восстановить диспетчер задач?

Василий Сергеев Ученик (175), закрыт 12 лет назад
Пытаюсь открыть диспетчер задач - в ответ сообщение: "Диспетчер задач отключен администратором" Что делать?
P.S. У меня Windows vista home basic. Помогите!
Лучший ответ
СС Незачем Просветленный (37281) 12 лет назад
Если запуск Редактора реестра не заблокирован, для включения Диспетчера задач можно отредактировать Реестр: нажмите Пуск –> Выполнить… –> в поле Открыть: введите regedit –> OK –> откроется Редактор реестра. В разделе [HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\Curre ntVersion\Policies\System] нужно найти параметр REG_DWORD DisableTaskMgr и установить его значение 0 (или совсем удалить этот параметр).
Остальные ответы
Саня Семенов Оракул (60394) 12 лет назад
это последствия вирусов (ну червяк обычный worm) прошманай комп AVZ она кажись хооршо от червячков чистит и лечит
Няшка Мыслитель (9971) 12 лет назад
Реестр, или настройки в групповой политике.
--- Ученик (205) 12 лет назад
скачайте программу ЗОРКИЙ ГЛАЗ или напишите мне в личку! ! эта программа много чего умеет....
SOKOL Профи (506) 12 лет назад
А вы не думали, что диспетчер задач могли просто удалить.
З. Ы. Винда позволит.