Хакеры-программисты Вам вопрос...

١٠٣٢١٩٢ || почек|уе|в Мастер (1014), закрыт 12 лет назад
Смахивает ли Библия на исходник http://otvet.mail.ru/question/63005751/ или же это скорее программа? Чтобы взломать библейские исходники необходимо мыслить категориями тех, кто их составлял?
Лучший ответ
Удачник Высший разум (141927) 12 лет назад
Библия - самая часто издаваемая книга в мире. Но её авторы неизвестны.
А самая часто издаваемая книга (точнее, набор книг) , имеющая однозначного автора - это ПСС В. И. Ленина.
И самое интересное, что и в Библии, и в работах Ленина можно найти высказывание абсолютно на любую тему, кроме, конечно совсем современных, типа компьютеров или нанотехнологий.
Так что можно как угодно взламывать Библию, и получить из нее какую угодно информацию.
Но не факт, что она будет правдивой.
Остальные ответы
0xDD Искусственный Интеллект (149062) 12 лет назад
Вам лечиться надо. Программы это программы, а Библия это Библия.
Василий Зоров Мастер (1454) 12 лет назад
говорят что библия "взламывается" нумерологией. НО увы никто пока не смог это сделать
Лайт ЯгамиИскусственный Интеллект (283701) 12 лет назад
Весь мир можно записать как одно громадное число, которое каждый квант времени меняется))
Голый МужикМыслитель (9629) 12 лет назад
http://ru.wikipedia.org/wiki/Каббала
Сеана Ли Ван Чжан Мудрец (10672) 12 лет назад
Присоединяюсь. Это syslog обыкновенный. Сам ни буквы не написАл, но всё записано. :)
Алекс Красс Просветленный (40065) 12 лет назад
Библия как md5, доходит в не восстанавливаемом виде. Но зато обрабатывается однозначно.
php mysql Мастер (2044) 12 лет назад
надо читать более менее оригинал, на греческом или каком-то там языке