Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как высчитывают алименты если алиментщик пошел в отпуск

Аймара Гафарова Ученик (158), на голосовании 12 лет назад
если годовой доход примерно 297000.отпускные 42 дня.Какой размер алиментов будет? Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Голосование за лучший ответ
Михаил Товбин Мыслитель (8371) 12 лет назад
Отпускные - это вид зарплаты. С них удерживаются алименты таким же образом, как вообще с зарплаты.
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (119488) 12 лет назад
Вот сколько ему за отпуск заплатят, из этой суммы и вычтут. А не из среднего годового дохода.