Что означает вырожение: ...см внутри. "Я твой дом труба шатал" Необходимо выяснить. Спасибо.

Александр Егоров Ученик (156), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андрей Иванович Оракул (70390) 12 лет назад
Я твой дом труба шатал! (расширенная форма: Я твой дом труба шатал, в колодец писал, забор качал) [1] — близкий аналог фразы «я твой рот @» с восточно-чуркестанским акцентом. Является способом выражения крайнего недовольства оппонентом в беседе. Также служит важным аргументом чотких и дерзких пацанов, если чоткость и дерзкость в какой-то момент не прокатила. Возник благодаря знаменитому рейду двачеров на одноглазники. ру в сентябре 2008 года.

Вообще, это lite-версия выражения «я твой мама @» в чуркосрачах, ибо за наезд на маму чурки могут устроить неиллюзорный экстерминатус, если догонят. А «дом-труба» оканчивается обычной дракой.
Источник: Взято с http://lurkmore.ru
Остальные ответы
Глеб Петров Профи (810) 12 лет назад
я шатал трубу твоего дома
Вася Пупкин Знаток (301) 8 лет назад
Это из песни Ашота Трубашата.
Никита Согорин Знаток (403) 5 лет назад
я шатал трубу твоего дома ._.