какие таблетки выпить на второй недели беременности ,чтоб прекратить беременность

Элая Ученик (140), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 12 лет назад
гыыыыы) ) А как вы определили беременность на второй неделе?))) ) Ни одним из медицинских способов это сделать невозможно, а вы прям вундеркинд.))))
Остальные ответы
жизнь Мудрец (18407) 12 лет назад
девушка, вы потом рожать еще хотите или нет! ?
идите к врачу сейчас и не медлите. там вам дадут таблетки - медикоментозный аборт называется
Friday13 Оракул (58204) 12 лет назад
Лучше на аборт... от таблеток может быть сильное кровотечение...
ведьма ) Гуру (4809) 12 лет назад
Элая, тебе жить надоело чтоли
Очень злая РЕДИСКА! Мыслитель (9812) 12 лет назад
ИДИТЕ К ВРАЧУ!! !
Что за тупые вопросы? Ребёнка решили убить, так и себя заодно???
евгения Мудрец (16405) 12 лет назад
Эти таблетки пьют в медицинском учреждении под контролем доктора
михаил пром Гуру (2759) 12 лет назад
Пироцетам, - заболевания нервной системы, сопровождающиеся снижением интеллектуально-мнестических функций и нарушениями эмоционально-волевой сферы
екатерина цывкунова Мудрец (16415) 12 лет назад
идите к врачу не надо предпринимать ничего самой это же не от головы таблетку выпить вы что!
Аля Гуру (2593) 12 лет назад
эти таблетки выдаются врачом, и пьются только в присутствии врача! ни в одной аптеке вам их не продадут!
анюта Мастер (1048) 12 лет назад
вторая неделя беременности еще не опредиляется
Ирина Гиричева Гуру (2780) 12 лет назад
нашли где такой вопрос задать! Вам здесь что все специалисты с высшим мед образованем? Ребенка будущего понятно Вам не жалко, раз такой вопрос. Так хоть о своем здоровье подумайте. Идите к врачу!!
Источник: ни разу не делала аборт, мама двоих детей
Lyudmila Просветленный (27365) 12 лет назад
а вы уверенны что у вас 2недели?? ?
к врачу идите и не тяните.... раз так настроены....
Алёнка )) Гуру (3591) 12 лет назад
не шутите так со здоровьем
Наталья ********** Гуру (2504) 12 лет назад
а стоит ли вообще пить таблетки, хорошо подумай!
Карина Гуру (3881) 12 лет назад
Эти таблетки выдаёт врач в мед центре-называется это медикаментозный аборт. Пьёте, их вы тоже в его присуствии, и если, что звоните ему на мобильник, номер которого он вам даст, т. к. он отвечает за ваше здоровье. А найдя эти таблетки через интернет, за их качество и за ваше здоровье отвечаете только вы сами.
-наталия- Мудрец (11139) 12 лет назад
сестра луковую шелуху пила
Кома Оракул (69824) 12 лет назад
те, которые в клинике платной дадут.. . медикаментозным абортом это зовётся