Почему трагедия в Беслане послужила поводом для отмены Пу выборов губернаторов и депутатов одномандатных округо

Вера Надеждина Профи (886), закрыт 12 лет назад
якобы в целях безопасности? Прошло семь лет после страшной трагедии. Жить стало безопасней? И это был повод для укрепления личной власти и вертикали?
Лучший ответ
цвет неба Оракул (53278) 12 лет назад
страшно осознавать, но Да.. .
удивляет, как быстро иногда принимаются решения,
как "домашние заготовки"
Остальные ответы
Savate Мудрец (15953) 12 лет назад
эта гадина просрала национальную политику.
Черепашка Мыслитель (6490) 12 лет назад
Конечно только повод!
Когда я училась в институте, в институтских туалетах как-то стали отрезать верёвки от бачков унитазов, так руководство института под это дело сняло всех выбранных старост групп и назначило старост само!