что-то гугль по запросу "businassman" всякую чушь выдает?...

Клим Чугункин Просветленный (32246), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
так ты и ищи про бизнесменов, а не про человека-с-автобусом-в-заднице!
Лучший ответ
Euphoria Просветленный (24926) 13 лет назад
даже он. . мягко говоря не понял на что вы ему намекаете)))))))
Остальные ответы
Лали М. Мыслитель (8125) 13 лет назад
Даже гугл знает, что бизнесмен - это чушь...
Евгений Калинин Мудрец (16629) 13 лет назад
а мне уголь вместо зарплаты чушь выдаёт...
raccoon Мудрец (13673) 13 лет назад
ну а вы ваш запрос на русский переводить пробовали? "автобус в жопа человек")))) конечно хрень выдаст))
Cuba ... Мудрец (18420) 13 лет назад
А бизнесмен здесь абсолютно не при чем. У этого слова другой перевод, пошловатый, скажем так)
Dog Мастер (1361) 8 лет назад
Так ты пиши по русски а не про человека
С автобусом в заднице =)
Никнейм Знаток (258) 8 лет назад
ещё попробуй картинки подыскать... "человек с автобусом в жопе. "
Артём К. Ученик (103) 8 лет назад
Bus in ass man может businessman а то про автобус в жопе человека конечно хрень выдаст)
-Неоновая Палочка- Ученик (149) 8 лет назад
дАК ТЫ ПИШИ ПРО БИзнесмена, а не про мужика с автобусом в заде
XiOn Play Ученик (35) 7 лет назад
Это переводится как "Автобус В Жопе Мужика"
Dead Man Профи (649) 7 лет назад
Идиотский вопрос