Кому и в чем помогли Сны Богородицы? Спасибо!

NN NN Ученик (173), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Мария Иванова Высший разум (2496322) 12 лет назад
Сны Богородицы помогают только тогда, когда их читают по назначению, и верят в них. Но это достаточно сильные молитвы, служат оберегом. Их пишут на бумаге, носят с собой, читают 3 - 7 раз перед выходом из дома. Существует 77 "Снов", чем-то похожи, но различны по действию. Но применять их нужно систематически. Например, 1-й Сон избавит дом от порчи и сущностей, 3-й Сон помогает снять родове проклятие, 8-й Сон помогает отчитывать сильные порчи, 9-й отчитывает знаки смерти, читают их до 40 раз в день. Есть Сны, которые читают в определенные праздничные дни, есть которые читают в определенные месяцы. Они помогают, но для этого нужна систематичность и длительность чтения, а не от случая к случаю. Удачи!
Остальные ответы
Абстр@кциЯ V.I. Высший разум (174448) 12 лет назад
Если они "Вещие"..то это другой разговор
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568491) 12 лет назад
мне... всем, ДУМАЮ.. .

БОГОРОДИЦА "Ну, с Богом! " - Богородица сказала, \ Потом в окошко тихо посмотрела\ И молвила: "Пройдет еще неделя, \ И станет полотно белее снега". Михаил Кузмин 1924 Не губернаторша сидела с офицером,
БОГОРОДИЦА О том, как богородица, \ Накинув синий плат, \ У облачной околицы\ Скликает в рай телят. Сергей Есенин 1917 ПРЕОБРАЖЕНИЕ\Разумнику Иванову
БОГОРОДИЦА Три руки у Богородицы \ В синий шелк одеты -- \ Три пути от них расходятся \ По белому свету.. . Сергей Клычков 1910 Образ Троеручицы
БОГОРОДИЦА Мне не к лицу доводится \ Беседовать с тобой: \ Осветит Богородица \ Пирог пасхальный мой. Дита Карелина 2005-2006 ЦИКЛ "Апрельский" ("Ожидание")
БОГОРОДИЦА 1) Пресвятая Богородице, \Всем скорбящим Утешение. \Ты избави землю Русскую\От напасти и погибели, \Церковь нашу Православную\Сохрани от всяких ересей, \Архипастырям и пастырям\Даруй, Дево, дерзновение, \Чтоб могли со всею стойкостью\Ради правды Православня\Обличать сынов погибели\И дела отца их - дьявола. Иеромонах Роман. (Александр Матюшин) 1987 Пресвятая Богородице.. .
БОГОРОДИЦА Выбрав Богородицу Скорбящей Радости. \И тем не менее схватки \Между светом и миром \Продолжаются. Татьяна Ретивова Из цикла «ПОСВЯЩЕНИЯ» Speaking In Tongues Татьяне Николаевне Камендровской (в девичестве Анциферовой) на Татьянин день, 2000

БОГОРОДИЦА И во мраке над собором Золотятся купола. \Как лицо твое похоже На вечерних богородиц. Опускающих ресницы, Пропадающих во мгле.. . Александр Блок 1905
БОГОРОДИЦА И только застывшая в пыльном углу Богородица\внимает сыновней беде в пароксизме тоски. \Он очень устал, и не может, не хочет, так водится: \в заведомо проигрышный бой не идут старики. Юлия Драбкина 2008 Вечерний Гондольер. 161 номер Закрыты глаза, и хватаешь, хлебаешь неистово,
БОГОРОДИЦА Поутру сходятся\Из дальних комнат, \О Богородице\Твердят и помнят. Глеб Анфилов Курок заржавленный
богородицаВидно, лед никогда не тронется. \Знай гляди и мотай на ус… \Помогла бы нам, Богородица, -\в кои веки тебе молюсь. Алексей Рафиев МОЛИТВА
богородицаИ раздался общий хор, завершая пренье: \"Дева Богородица, наше вспоможенье! \Отврати от грешников папское решенье, \Если наших ты подруг жалуешь моленье! " Аноним (нач. XIII в.) . Перевод М. Гаспарова ПРЕНИЕ СВЯЩЕННИКОВ О БЕЗБРАЧИИ

богородицаНебес и земли основа, \Жизни подательница, \Луч господнего света, сошедший к нам, \Чтоб удержать от грехопадения. Благословенна ты среди жен, \Дева и богородица. \Лик прекраснейшего серафима Миру явившая, Во чреве носившая Повелителя сонмов ангельских. Благословенна ты среди жен, Дева и богородица. Саакадухт Сюнеци. Перевод А. Сендыка
богородицаО богородица, дева святая, Молим, к твоим мы стопам припадая: Детям сего просветленного края, Благословенье и счастье нам дай! Багдасар Дпир. Перевод Н. Гребнева
богородицаО том, как богородица, Накинув синий плат, У облачной околицы Скликает в рай телят. Сергей Есенин

богородицаПозвала пречистая Журавлей с синицами, Сказала: \«Приносите, птицы. Хлеба и пшеницы Немало». \Замешкались птицы, Журавли, синицы, Дождь прочат. \А боженька в хате Все теребит мати, Есть хочет. \Вышла богородица В поле, за околицу, Кличет. Сергей Есенин
богородицаСчастливица, радуйся, — Всевышний с тобой, Ангелов хоры прелестными голосами Славу тебе поют в небесах. Благословенна ты среди жен, Дева
Лорд Просветленный (23300) 12 лет назад
В благе и душевном очищении!
Orfav Профи (541) 12 лет назад
Мне, в осмыслении себя. Если я правильно понял ваш термин
Евгений Агафонов Просветленный (43015) 12 лет назад
ПЕСНЯ ПРО ПЛОТНИКА ИОСИФА,
ДЕВУ МАРИЮ, СВЯТОГО ДУХА,
И НЕПОРОЧНОЕ ЗАЧАТИЕ

Возвращаюся с работы,
Рашпиль ставлю у стены, -
Вдруг в окно порхает кто-то
Из постели от жены!

Я, конечно, вопрошаю:
"Кто такой? "
А она мне отвечает:
"Дух святой! "

Ох, я встречу того Духа -
Ох, отмечу его в ухо!
Дух он тоже Духу рознь:
Коль святой - так Машку брось!

Хоть ты - кровь голубая,
Хоть ты - белая кость, -
Вот родится Он, и знаю -
Не пожалует Христос!

Машка - вредная натура -
Так и лезет на скандал, -
Разобиделася, дура:
Вроде, значит, помешал!

Я сперва-сначала с лаской:
То да се.. .
А она - к стене с опаской:
"Нет, и все! "

Я тогда цежу сквозь зубы,
Но уже, конечно, грубо:
"Хоть он возрастом и древний,
Хоть годов ему тыщ шесть, -
У него в любой деревне
Две-три бабы точно есть! "

Я - к Марии с предложеньем, -
Я на выдумки мастак! -
Мол, в другое воскресенье
Ты, Мария, сделай так:

Я потопаю под утро -
Мол, пошел, -
А ты прими его как будто,
Хорошо?

Ты накрой его периной -
И запой, - тут я с дубиной!
Он - крылом, а я - колом,
Он - псалмом, а я - кайлом!

Тут, конечно, он сдается -
Честь Марии спасена, -
Потому что мне сдается,
Этот Ангел - Сатана!

...Вот влетаю с криком, с древом,
Весь в надежде на испуг.. .
Машка плачет. "Машка, где он? "
"Улетел, желанный Дух! "

"Как же это, я не знаю,
Как успел? "
"Да вот так вот, - отвечает, -
Улетел!

Он псалом мне прочитал
И крылом пощекотал... "
"Так шутить с живым-то мужем!
Ах ты скверная жена!.. "
Я взмахнул своим оружьем.. .
Смейся, смейся, Сатана!