Говорят печень не слышно как болит, тогда что может вызывать боли в области печени. Боли ноющие не сильные.

**Г@ЛИН@** Гуру (2513), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
МаргаритаФилатова Высший разум (200123) 12 лет назад
Вот именно! Причин множество! Только обследование!
Остальные ответы
Килар Профи (642) 12 лет назад
Печень не болит! Даже цироз называют "Ласковый убийца". Надпочечники скорее всего сделай узи!
Елена Искусственный Интеллект (156750) 12 лет назад
У меня тоже такое бывает. Если съем что-нибудь копчённое или жирное, или чеснок, или лишку шоколада.
Я думаю, что это всё же печень даёт о себе знать...
кто то Мыслитель (9899) 12 лет назад
скорей всего желочный проток у меня очень по долугу была боль того же плана ну у меня была проблема с алкоголем врачи помогли
**Г@ЛИН@**Гуру (2513) 12 лет назад
С алкоголем проблем нет, а вот кушаю конечно безразборно. придётся садиться на диету.
El.Ra Мудрец (18774) 12 лет назад
может не печень а панктеатит? *
Yojik v tumane Просветленный (22113) 12 лет назад
Правильно, сама ткань печени не болит т. к. не имеет болевых нервных окончаний, но зато прекрасно может болеть капсула печени, которая растягивается, когда печень увеличена. также, кстати и не болит почечная ткань, болит все та же почечная капсула, содержащая множество болевых нервных окончаний. тоже самое в легких))
Zina Zeta Оракул (86181) 12 лет назад
болит обычно и очень сильно желчный, а если есть проблемы с печенью, то всегда п очти страдает и он. Ну т тяжесть в правом боку, вот это уже точно печень. Тимоловую пробу сдайте и будет вам информация о состоянии вашей печени. Чего гадать здесь на кофейной гуще? Или пройти грамотную диагностику по всем проблемам организма мжно, тоже не помешает.