Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое ТРЕДБАН?

Пользователь удален Мыслитель (5553), закрыт 16 лет назад
То что это "что то типа беговой дорожки" это я итак знаю.. Очень хочется точный понятный ответ..
Лучший ответ
Fizorg Гений (66659) 16 лет назад
Тредбан, это устройство работающее по принципу беговой дорожки, предназначено для организации медико-биологических исследований в спорте в часности расчета показателя физической работоспособности спортсмена, уровня максимального потребления кислорода (МПК) , существует специальная методика расчета многих информативных показателей подготовленности спортсменов именно по результатам показанным на тредбане.
Принцип действия прост:
тредбан- устройство обратной связи, позволяющее в реальном времени регистрировать показатели.
Перед началом функциональной пробы в тредбан закладывается определённая программа характеризующая степень нагрузки в зависимости от уровня подготовленности занимающихся.