Как по-английски пишется имя ЮЛИЯ?

Юлия Влади Мастер (1998), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
White Rabbit Искусственный Интеллект (313508) 12 лет назад
Если вы хотите передать русское звучание или написать официально - то по принятой транслитерации Yulia
Если вы хотите показать совместимость с тем же западным именем (а оно характерно во всей европе) - то Julia
Только англичанин прочтёт это как Джулия (обычное для него имя) , а испанец - так вообще как Хулия
Остальные ответы
yulia vasilyeva Мастер (1903) 12 лет назад
в загранпаспорте, например, напишут yulia. а в разговорном варианте будет julia))