Регестрация в ВКонтакте

Мария Беккер Ученик (168), на голосовании 12 лет назад
Кто нибудь, отправьте мне приглашение в социальную сеть ВКонтакте! Дело в том, что при регистрации я неправильно ввела свой телефонный номер. помогите кто нибуть! Меня зовут Маша, мой е - mail - bekkerm@inbox. ru, пришлите кто нибуть приглашение, наверное в моём мире не обсуждаются подобные вопросы, но я знаю, кто нибудь мне поможет. Ищите меня в моём мире под именем Беккер Мария, 10 лет, краснодарский край. станица варениковская СПАСИБО!!!
Голосование за лучший ответ
DiLaLip Мастер (1065) 12 лет назад
Добрый день, что б пройти регистрацию Вконтакте:
1.Зайдите на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
2.Введите свой номер телефона (После того как введете на телефон придет login и password(Пароль)
3.Введите их на главной странице [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и нажмите войти.

Если у вас возникли вопросы пишите на email bulgakov-sergey1994@yandex.ru(Пн-Чт с 10:00 до 18:00) : (пт-вс ВЫХОДНОЙ)

Источник: Support VK Пенза и Димитровград