какие самые безопасные и эффективные противозачаточные таблетки ?

карабай караев Ученик (103), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
у всех есть побочный эффект? и я про таблетки спрашивала, а не про презики, только одна меня поняла, и мне нравится трахаться, поэтому не спать ни с кем - тоже не вариант, просила помощи, а вы смеётесь
Лучший ответ
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137022) 12 лет назад
Я перепробовала много, меньше всего побочных эффектов было от Жанин.
Остальные ответы
Fedorovich Мастер (1833) 12 лет назад
не трахаться без презерватива
Твоя Актриса Мыслитель (5916) 12 лет назад
презик- самая лучшая таблетка!! !
не потолстеешь от нее
елена полянская Гуру (3256) 12 лет назад
от всех проблемы-вот представьте, то что у вас в матке сажа оседает, примерно такое от них, я 2 года пила назначенные гинекологом после обследований-потом понеслось, мастопатия, эрозия и прочее дерьмо, оно того не стоит.