почему авира так изменилась?

бакс Ученик (193), закрыт 12 лет назад
пробовал раньше проверять сигнатуры антивирусов, теперь пробовал и вышел почти противоположный результат.
папка с вирусами 6000, в июне этого года собрана.
ставил антивири по очереди и обновлял, сканировал архив с вирусами, разными,вот что вышло!

TrendMicro пропустил 21
Panda - 22
TrastPort - 24
Avira - 25
G Data - 27
Symantec - 29
Avast - 41
McAfee - 43
Kaspersky - 66
Nod32 - 72

это не заказ, а просто скука.
ну и как Вам? такая картинка ))
Дополнен 12 лет назад
прошлый раз она очень мало нашла )). в другой папке и предыдущая версия авиры. не понятно только, базы то те же должны быть!
Лучший ответ
Остальные ответы
rustam matsur Мыслитель (5562) 12 лет назад
а причем авира)))))))))))))))