Как запустить комп., если он не реагирует ни на что!? Виндовс 7

Oksanolla Ученик (53), на голосовании 12 лет назад
Как отформатировать диск, если он не загружается? После переустановки виндовс комп. не загружается совсем. Пишу СОВСЕМ - это значит ни на что не реагирует, не грузит биос, не грузится с диска, не реагирует на ф8. Вентилятор работает, загрузка начинается и в момент, когда любой другой комп начинает грузиться он зависает с мигающим курсором, при нажатии трех клавиш благополучно перегружается. Экран черный что-то написано про контроллеры и про "подождите несколько секунд". Жесткий диск после недельной отличной работы повезли на диагностику, оказался в порядке. Специалисты грешат на Операционную систему, которой итак нет. Установить не успела. Каким образом его завести? В очередной раз прошу всех, отвечайте по делу. Ответы типа "сам дурак", "переустанови винду", "неси к мастеру" и т.д. - бесят!!! Сразу скажу - винда проверена, стоит на соседнем компе и работает, на данном компе тоже работала долгое время. Тоже самое было неделю назад, когда мастера установили, что умер жесткий диск. Купили новый, но он ведет себя через неделю также, хотя исправен.
Дополнен 12 лет назад
Что означает жесткий диск слетел? Сегодня возили его на диагностику - ОН В ПОРЯДКЕ!!!!
Дополнен 12 лет назад
Дорогие мои, как еще объяснить я не знаю. Не могу я ничего производить с компьютером!!!! Вообще ничего! Не переустановить виндовс, не нажать делит. , не войти в биос. Поэтому и спрашиваю Вас, которые, надеюсь умнее меня!
Голосование за лучший ответ
Enemy within Мудрец (10914) 12 лет назад
возможно жесткий диск слетел
Ramiro'ZZ Оракул (78838) 12 лет назад
если комп не грузит даже биос, то проблема явно в железе либо прошивке биоса.
сам могу посоветовать только пообщаться со специалистами на специализированом сайте azbooki.ru
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569421) 12 лет назад
Нажмите на Делейт, войдите в биос, выставите загрузку с СД-привода и переустановите ОСь. И не надо говорить, что выхода в биос нет! У вас всё прекрасно работает. Единственное, что может быть - у вас установлена USB-клавиатура. Установите стандартную и вперёд!
Дмитрий Гуру (3275) 12 лет назад
все-таки переустановить Винду стоит попробовать. может произошел какой-то глюк (сбой) . только при установке удалите все разделы с жесткого диска и установите заново, отформатируйте его. если жесткий диск нормальный - должно помочь. проверьте контакты. может разъем отошел. бывает такое достаточно часто.
Виктор Мудрец (15875) 12 лет назад
при включении компа клавиша delete и смотрим в биосе -загрузка должна быть с жёсткого диска а не с сд, флеш и т .д
Сергей Кудрявцев Мастер (1150) 12 лет назад
вы бы сфоткали и выложили сюда что он там пишет на черном фоне ...причин возникновения много но почему то подозреваю для начала восстановление загрузчика 7ки... и т. д.
ΔŁĔĶŜΔŊĐŘ Просветленный (43330) 12 лет назад
ищем реаниматор (кусок ОС win 7 или ХР) в котором есть программа Victoria, и акронис
открываем викторию (смотрим порядок действия на фото (вместо стоп, там будет старт)

если побегут быстро серые или светло серые сектора значит с жестким диском все норм
если разноцветные (красные, зеленые и др. ) значит жесткий диск можно выкидывать он восстановлению не подлежит
открываем акронис и им форматим жесткий