Девушки! кто пользовался эликсиром LUNDENILONA? как эффект?)

Quiero Гуру (4024), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Катюша )) Ученик (23) 12 лет назад
НЕ ВЕДИТЕСЬ! не ведитесь на эту LUNDENILONA! я сама, к сожалению на него повелась! я сама пользовалась этим средством, всё по инструкции - ЭФФЕКТА НОЛЬ!! ! впаривают эту бессмысленную малюсенькую бутылочку по заоблачной цене!! ! пойдите в аптеку и купите все эти масла и витамины за 30 рублей, эффект и то будет лучше!
Владислав СеменовВысший разум (213549) 12 лет назад
И чипсы тоже не покупайте) Чипсы - это одна картофелина, проданная по цене килограмма)