Иммиграция в Австралию

Ju Профи (675), закрыт 16 лет назад
Кто что знает? поделитесь знаниями, опытом!
Лучший ответ
EarthCrawler Гений (62989) 16 лет назад
Австралийское иммиграционное законодательство включает в себя огромное количество категорий виз. Временные и постоянные, независимые и связанные с наличием родственников или работодателей, бизнес и инвестиционные, спонсорские и рабочие.. .Всего не перечислить.
Скажу лишь об основных и наиболее часто применяемых иммиграционных категориях виз. Очень часто люди не знают о наличии подходящего им вида виз или о требованиях и нюансах при их офрмлении.
Среди основных типов иммиграционных категорий в Австралии имеются следующие:
- Общая Профессиональная Иммиграция (General Skilled Migration);
- Категория SIR: Региональная Профессиональная Иммиграция (SIR - Skilled Independent Regional (Provisional) Visa);
- Иммиграция по Бизнес-классу (Business Skills);
- Семейная Иммиграция (Family Migration);
- Партнерская Иммиграция /жених-невеста/ (Partner Migration);
- Беженство или гумманитарная программа (Refugee or Humanitarian Entrant);
Более подробную информацию по каждой из указанных категорий посмотри по приведенным ниже ссылкам
Кстати на одном из сайтов можно пройти предварительный тест и оценить свои шансы на получение имиграционной визы
http://www.immi-ru.net/au/2_general.php
http://www.chemodan.com.ua/australia/aus_end.html

Остальные ответы
Леонид Часовских Мыслитель (5668) 16 лет назад
Подруга сдала документы на гражданство. Сказали ждать около 2-х лет. У нее там сестра живет замужем за местным. А какие там документы надо собирать не знаю. Но если военнообязанный шансов мало
Alexander Bö Гений (93139) 16 лет назад
Вот почитайте, может что интересное найдете
http://otvet.mail.ru/question/2975084/#23727156
http://otvet.mail.ru/question/1917621/
Источник: и не забудьте лучший ответ выбрать
Татьяна Хьюетт Мастер (1147) 16 лет назад
EarthClawler сказал все и дал все ссылки что Вам надо знать для этого дела. А я только скажу, как приедете к нам в WA напишите! :-) Удачи!
Пользователь удален Мыслитель (5985) 16 лет назад
Советую Вам поспрашивать на тематических форумах об иммиграции.
Источник: Тематический форум www.forum.igneous-aries.com