Как, Вы, думаете, двоюродная сестра, если бы первая нашла деньги тети, то поделилась бы со мной и родной сестрой?

Spanser Lagrange Мастер (1099), закрыт 12 лет назад
Тетя вызвала "Скорую", и ее забрали в больницу в среду 27.08.11!
28.08.11 я пошел к ней в больницу!
Потом сообщил двоюродной сестре про это!
Я предчувствовал беду и на всякий случай проверил тетину комнату!
Нашел деньги! Не знаю, все или нет, но проверил всю комнату досконально!
Записал все суммы, где хранятся, сфотографировал их!
На следующий день должна была приехать квартиру тети двоюродная сестра!
Как она приехала, то ночевала в тетиной комнате.
Я ей сообщил, что нашел почти все деньги, но их не трогал! Знаю, где они лежат и сколько!
Она пришла на следующий день к тети в больницу и сказала мне. что не надо к ней ходить!
Я почувствовал, что-то неладное! Сестра хотела, что бы тетя сделала ей дарственную на квартиру!
Тетя уже ничего не видела и не понимала! А тетя написала завещание на нас двоих!
Я приносил тете всякие продукты: гранаты, бананы, йогурты, виноград, сметану, соки, мороженое и т.д.
Да еще угощал женщин в палате! А двоюродная сестра ничего тети не принесла за все время!
Она даже не переодела тетю там! Она забирала еще почти все мои продукты из больницы и отдавала сыну своему и дочери! Работники банка! Сволочи!
На второй день я не рискнул и забрал все тетины деньги, но сообщил сколько там было сестре!
Ключи от квартир были только у меня и двоюродной сестры!
Тетя умерла очень быстро! Я видел раньше золотое кольцо тетино на салатнице.
Потом вдруг оно исчезло! Все золото тетино исчезло из квартиры! 100% сестра двоюродная украла и не поделилась! Сережки тетины золотые украли в морге!
На похоронах я посмотрел за косынку, но сережек не было!
В день смерти я не решился снять с тети сережки! Кощунство!
Ее забрали в Морг точно с сережками! Да ладно! Просто хотелось одеть на тетю в день похорон, но не получилось! Еще бы выкопали бы гроб на кладбище!
Так вот! Еще приехала моя родная сестра делить наследство! Я ей тоже правду всю сказал! Пришлось делить на троих! Я все организовал, все документы сделал, и отпели тетю в церкви, хотя ни одна сестра не хотели тетю везти на отпевание!
Двоюродная сестра мне сказала, что, мол, тетя передала ей, что бы тетю сразу с Морга везли на кладбище! Вот сволочь! Я сделал, как люди! Привезли ее домой! Эта двоюродная сестра все мне говорила6 "Давай я тебе разогрею картошку, или сварю кофе!" Все смотрела, что я ем и пью!
Я ей ответил, что не надо! Я уже сыт по горло, когда меня жена отравила! А здесь наследники! И неясно было приедет моя сестра родная!
Так вот! Если эти 2 сестры нашли бы все тетины деньги, а особенно, если бы деньги тети нашла двоюродная сестра, то она поделилась бы? 100%, она сказала, что нет денег!
И как бы мы тетю похоронили?
Не поделились бы сестры со мной?
Как, Вы, думаете? Родная сестра искала завещание! А тетя мне говорила, что не получит она ничего и ее сынок сатанист! А теперь еще с ней делиться! Пусть подавится!
Я следил за тетей только и помогал ей! Племянник двоюродный жил у тети 8 лет, и ничего не делал и не покупал!
Дополнен 12 лет назад
Двоюродная сестра мне еще говорила: "Зачем тете приносить кушать, если она ничего не ест? "
Нормально?
Ты ей принеси продукты, что бы она что-то поела!
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Оракул (84219) 12 лет назад
А Ты это сам писал или где скопировал???