можно ли забеременеть с кистой?

наталья чистякова Ученик (205), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Луиза Гуру (2878) 12 лет назад
забеременеть можно, но нужно посоветоваться с врачом, зависит какая киста, какого размера. Мне рекомендовали - удалить кисту - после удаления через 2 месяца можно беременеть (сначала пытались лечить - гормонально и лекарствами, но не помогло) . Дело в том, что во время беременности киста может начать быстро расти (когда лежала в больнице - были такие беременные девочки и им удаляли кисту во время беременности - что не есть хорошо - так как все таки операция под наркозом) . А подруге с кистой, врач наоборот посоветовал торопиться и быстрей беременеть - у нее киста рассосалась
Остальные ответы
Счастье всегда со мной! Гуру (2673) 12 лет назад
Конечно! Одно другому не мешает. У моей соседке так и было причём киста сама изчезла за беременность.
Яна Профи (910) 12 лет назад
У меня была киста, когда родила она рассасалась!
Юляшка милая Гуру (3061) 12 лет назад
Можно, но лучше вылечить до беременности
Татьяна Ученик (249) 12 лет назад
я оба раза с кистой забеременела, киста рассасывается :)
Светлана Искусственный Интеллект (224642) 12 лет назад
с кистой чего?? ? киста может быть где угодно...