Господа автомота....а как высчитываеца скорость по тормозному пути?

***Марина*** Просветленный (20216), закрыт 12 лет назад
у меня сеня возле дома аж 2 аварии было ...один тормозной путь видно прям с окна...дядечка вроде не молодой сбил другого дядечку(шепехода)...но есть два фактора-1.напротив кафе алкоголикоффф
2.сделали новый Кайфовый асфальт.
Чисто любопытство раздирает! все живы здоровы....тока лобовик в салонне!
Дополнен 12 лет назад
аааа забыла Цфетофор через 10 метроффф стоит...
Лучший ответ
girl Мудрец (11459) 12 лет назад
Тормозной путь зависит от скорости, от состояния дорожного покрытия, от состояния тормозной системы, от загруженности автомобиля ...Сотрудники ГАИ высчитывают скорость по формуле: S=(t1+t2-0,5t3)va+va/v2j....Если интересно, могу расшифровать формулу
***Марина***Просветленный (20216) 12 лет назад
ОООООчень!!!!
Остальные ответы
Борис Жирнов Гуру (4803) 12 лет назад
очень много переменных
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103668) 12 лет назад
какой торм пут с абсом найк?
***Марина***Просветленный (20216) 12 лет назад
метров 10....так хочеца верить что водитель не виноват((
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103668) найди его и дай свои свидетельские показания ему это очень поможет
Пользователь удален Мыслитель (9481) 12 лет назад
Если было движение с заблокированными колёсами и удар, что скорость не определяется.
Источник: недавний опыт
***Марина***Просветленный (20216) 12 лет назад
чето не понятненько....торм путь метроф 10....асфальт тока месяц назад выложили...и через несколько метров светафор....
И мне не понятненько, А что, собственно, Вам не понятненько?