Как Быстро скачать игру с интеренета

Влад Болотов Ученик (100), закрыт 12 лет назад
Подскажите как игру с интернета быстро скачать а то скорость маленькая а играть охота ..мож какие нить программы есть подскажите
Лучший ответ
Остальные ответы
Кот пришел Просветленный (41509) 12 лет назад
качай медленно
не ставь никаких программм
Валера Стрелков Ученик (105) 6 лет назад
Привет! Объясняю подробно1 у вас на компе находится снизу длинная панель нажимаем правой кнопкой мыши потом 2нажимаем запустить диспетчер задач потом 3нажимаем приложения они слева наверху. 4Далее правой кнопкой мыши нажимаем на вашу игру или сайт откуда качаете игру . 5Дальше нажмете перейти к процессу там будет выделена ваша игра нажимаем правой кноп. мыши и 6нажмете приоритет и поставить высокий. Это без интернета.