Как контролировать интернет-трафик на безлимитном тарифе МТС? После преодоления порога 15Гб падает скорость.

Виктор Богданов Ученик (205), на голосовании 12 лет назад
Заказ детализации не даёт нужной информации. Как узнавать, что уже близко порог в 15Гб?
Дополнен 12 лет назад
Он безлимитный, но после расходования 15Гб, падает скорость.
Голосование за лучший ответ
Gusejn Искусственный Интеллект (159721) 12 лет назад
Безлимитный интернет - это когда нет трафика! Смотрите свой договор с провайдером МТС
Источник: программа DU Meter