мозилла пишет "couldn't read application.ini" как с этим бороться?

Каришка Ученик (187), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Ученик (176) 12 лет назад
Не ставя галочки "удалить личные данные" удали Mozilla Firefox через "установка и удаление программ", удали каталог куда был установлен Mozilla Firefox (обычно это C:\Program Files\Mozilla Firefox\). Если каталог не удаляется, то переименуй его.
Установи Mozilla Firefox заново.