Помогите пожалуйста! Не запускается steam

Руслан Бакиев Знаток (349), закрыт 12 лет назад
Почему у меня не заходит в steam, я ввожу логин и пароль а там пишут что неполадка при подключении к серверам Steam. Переустанавливал стим 5 раз и с инетом все в порядке.Я уже пытаюсь 3 дня.(антивирус не при чем). Помогите плиз
Дополнен 12 лет назад
Проблема не в акке
Лучший ответ
Пидар В рот ебись Просветленный (28894) 12 лет назад
а нафиг те стим я воше им не пользуюсь
Остальные ответы
Черная Молния Ученик (181) 12 лет назад
аа так у тя его угнали ( украли, взломали ) вернешты его если у тя его украли только через стим супорт напишешь туда пистьмо и они тебе напишут пароль и логин твоего акка эт будет дней 10 т . к. америка далеко