скопировал текстовый документ как рисунок в ворд и получилось большой объем, не могу отправить по почте

Кабыш Ученик (136), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569514) 12 лет назад
Ну раз есть Оффис, тогда.... Откройте картинку в просмоторщике Оффиса - Рисунок - Сжать рисунок - Сообщений электронной почты. После сжатия - отправляйте.