Чем интересны работы Даши Марченко?Что вы слышали про неё?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Уженок Дождя Высший разум (117383) 12 лет назад
Оптические иллюзии, выполненные замечательной художницей Дарьей Марченко, а также ее помощниками Сергеем Мурашко, Артемом Яловым и Андреем Гандзенко, уже удивляют прохожих в Днепропетровске, Виннице, Черкасах и Херсоне . И это только начало. А улыбок все больше. .

http://dashart.com.ua/

Роспись рук, ног, живота, плечей, спины рыжей хной, в разных стилях. Училась в Индии. Примеры работ на сайте http://dashart.com.ua/rospis-khnoi

КислыйВысший разум (870344) 8 лет назад
Круто!
Остальные ответы
Сладкая!! Оракул (82588) 12 лет назад
удивительные работы художницы Даши Марченко, которая живет и работает совсем недалеко от российских читателей нашего сайта и в непосредственной близости от украинских. География работ этого автора – вся Украина! !

Даша закончила Киевский Политехнический институт по специальности художник-график. После окончания ВУЗа она некоторое время искала способы применения своим талантам, путешествовала, обучалась театральному искусству и рисовала, рисовала, рисовала. И вот однажды у нее родилась концепция настенных оптических иллюзий.
Даша Марченко и ее соратники создали серию по-настоящему волшебных картин для украинской службы грузовых перевозок «Ночной Экспресс» , имеющей представительства во всех более-менее крупных городах Украины. Вот на представительствах, на складах и офисах этой компании и были созданы эти удивительные вертикальные оптические иллюзии.
Просто удивительно, какой красивый внешний вид может принять старый склад или ангар, если доверить его настоящему профессионалу, обладающему умениями и талантом!
Волшебство и красота – они повсюду! В том числе, и в облупившихся стенах старых промышленных зданий. Надо только посмотреть на них взглядом художника!
Источник: Пусть красота будет повсюду!!
КислыйВысший разум (870344) 8 лет назад
Спасибо за ответ.