Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто лечил хронический бронхит АСД, какая дозировка?

Анжела Кварацхелия Ученик (196), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
ясир Мыслитель (8949) 12 лет назад
АСД

Памятка по применению препарата АСД Антисептик –стимулятор Дорогова (АСД) является биогенным (естественным) стимулятором жизненно важных функций организма. Он производится из тканей животных путём высокотемпературной возгонки.
АСД оказывает эффективное действие при инфекционных и онкологических заболеваниях. Хорошо совместим с другими назначаемыми медикаментами, не токсичен, не имеет противопоказаний. У АСД две фракции -№2 и №3 ( жидкая и густая) , для внуиреннего и наружного применения обязательно в разбавленном водой виде. Имеет резкий неприятный запах – это единственный недостаток.
Предлагаю несколько методик и схем по использованию АСД в лечебной практике людей. Настоятельно рекомендуется при этом приём большого количества жидкости (2-3 литра в сутки) – для удаления из организма микробных токсинов и шлаков. Особых, строгих диет препарат не требует, он не грозит передозировкой, ведь это не наркотик и не «химия» . Приобрести препарат можно свободно, без рецептов и больших затрат, в ветеринарных аптеках, биоцентрах и районных ветлечебницах. Во избежание подделки рекомендуется приобретать препарат только производства Армавирской фабрики.

Методика применения АСД Ф-2 и АСД Ф-3 при лечении различных заболеваний, разработанная А. В. Дороговым
*Стандартная дозировка 15-30 капель развести в 50-100 мл холодной кипяченой воды или чая повышенной крепости и пить натощак за 20-40 мин до еды 2 раза в день.
*Общая схема приёма : 5 дней пить, 3 дня перерыв. Затем опять 5 дней пить, 3 дня перерыв. Потом вновь 5 дней пить. После чего повторить изначальную схему до полного выздоровления.
*Язва желудка и 12- перстной кишки- стандартная дозировка, общая схема приёма.
*Колиты и гастриты – доза и схема те же, но пить 1 раз в день утром натощак.
*грибковые заболевания кожи- поражённые места промыть тёплой водой с мылом и смазать неразведённым раствором АСД Ф-3 2-3 раза.
* гипертония –принимать по общей схеме, но начинать с 5 капель и, ежедневно прибавляя, довести до 20. пить до нормализации давления.
*кожные заболевания – компрессы на поражённые места из фракции Ф-3, разведённой 1:20 в растительном масле до исчезновения заболевания. Если в процессе лечения возникает покраснение, то лечение прекращается на 3 дня. При лечении хронического кожного заболевания после 10 дней часто наступают рецидивы, при которых проводят повторное лечение, используя дополнительную фракцию Ф-2 внутрь по общей схеме.
*гинекологические заболевания – фракция Ф-2 внутрь по общей схеме и спринцеваться 1 % -м водным раствором до излечения.
* при заболевании сердца и печени курс начинать с 5 капель в день, 3 дня перерыв . затем 5 дней пить по 10 капель. 3-4 дня перерыв. Следующий этап – 5 дней по 20 капель, 3 дня перерыв. После чего принимать по 20 капель с перерывами до полного излечения.
* подагра, ревматизм, воспаление лимфатической системы – общая дозировка и схема приёма. Компрессы, делать как при кожных заболеваниях, но из Ф-2 на больные суставы.
* заболевание почек и желчных путей – общая дозировка и схема приёма.
* онкологические заболевания предраковые формы заболевания хорошо поддаются лечению- общая дозировка и схема приёма, компрессы на наружные опухоли. При лечении раковых заболеваний большое значение имеет возраст больного, место локализации и характер раковых поражений. АСД Ф-2быстро останавливает дальнейшее развитие рака и снимает боль. Общая дозировка и схема приёма. В некоторых случаях А. Дорохов рекомендовал принимать 5 куб. см препарата на полстакана воды 2 раза в день. Но делать эьо можно лишь под наблюдением врача.
Щадящая схема терапии рака
В понедельник натощак за полчаса до еды в рюмочку наливают 30-40 мл спитого чая, добавляют глазной пипеткой 3 капли АСД Ф-2.
Во вторник – 5капель
В среду 7 капель
В четверг 9 капель
В пятницу 11 капель
В субботу 13 капель
В воскресенье отдых. Во вторую, третью и четвёртую недели принимать АСД по той же схеме. Далее одна неделя перерыв. После с понедельника начинаем применя
владислав краснов Знаток (455) 12 лет назад
Это все равно, что от геморроя лечиться ванночками с ежами!!!! АСД выкинь, медицина хоть и не "фонтан", но за последние 40 лет шагнула дальше АСД!!!! )
А те кто лечился уже.... наверное не напишут, и не позвонят....))))
СветаМиргородская Знаток (326) 8 лет назад
Вы не правы, моя мама в 1986г вылечила язву желудка. До сих пор жива и здорова и болезнь к ней не вернулась!!!!