Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мой друг, будущий папа - казах, мама - русская. Сына хотят назвать Рауль. Это их дело конечно. Но как вам?

Sandro Гуру (2543), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
i love arsenal Профи (689) 12 лет назад
да классное имя) мне нравится) сам казах)
анна филатова Гуру (4041) 12 лет назад
вот именно, что это их дело, а не ваше и тем более не наше!
SandroГуру (2543) 12 лет назад
Нет, Аня, ты не подумай. Я к ним со своим самоваром лезть, конечно, не буду, учить их не буду. Мнение ваше интересно. :)
анна филатова Гуру (4041) ну нормальное имя.
Мария Орловская Мастер (1135) 12 лет назад
Если с отчеством сочетается, то нормально. Ну и имя красивое.
Helen Искусственный Интеллект (161933) 12 лет назад
обычно в этих случаях дают нейтральное международное имя. А так... смело, конечно. Но будут звать Руликом.
Мария Шевченко Гуру (3527) 12 лет назад
да хоть Табуретом, это их дело.. но на самом деле, русские имена лучше...
Валентин Беляев Оракул (71452) 12 лет назад
Ассоциация-большая шерстяная собака. Имён, как и звезд на небе, миллион. Чё-нибудь стоящее можно найти, блин?
Аленка Мыслитель (5251) 12 лет назад
мне нравится, красивое имя
бек Просветленный (25245) 12 лет назад
Исторически во многих жузах не принято заранее хотеть: детей называет отец непосредственно в момент рождения. Поэтому встречаются довольно экзотические имена: Пушкин, Чешущийся Бык, Сруль и т. п.
Елена НикшинаГуру (4386) 12 лет назад
Что значит во-многих? ))))
Их всего три
бек Просветленный (25245) Три орды.
Ольга Максимова Гуру (4205) 12 лет назад
Красивое имя. у меня знакомый Рауль есть. хороший чел!
Vero Оракул (51113) 12 лет назад
Это Мое любимое имя. Если б родился мальчик - так бы и назвали. Родилась девочка. Оба русские, живем в россии