Что такое swag?

wtf Мыслитель (8027), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ventura Просветленный (33001) 12 лет назад
Это на амер. сленге - стиль, иногда переводится как "цацки". Конкретного перевода нет.
MezzaЗнаток (290) 11 лет назад
Secretly We Are Gay какбэ
ИеговаМудрец (18388) 10 лет назад
Swag — swæɡ сущ. 1) награбленное добро; добыча ( деньги и ценности, добытые незаконным путем) Syn : loot 2) австрал. пожитки, поклажа, скарб (разговорное) награбленное добро; добыча (разговорное) взятка деньги…
МаксимПрофи (715) 10 лет назад
Слово SWAG появилось ещё в далеких 60-х, среди голливудских геев. Переводится, как По Секрету Мы Геи. Secretly We Are Gay
SerJМастер (1303) 10 лет назад
SWAG шифровка у геев. Secretly We Are Gay
Дима АнтонюкУченик (143) 9 лет назад
SWAG - Secret We Are Geys, так называли себя первые геи в Голливуде.
Padla DinУченик (101) 8 лет назад
вадим третьяковУченик (124) 8 лет назад
S.W.A.G -,,ПО СЕКРЕТУ МЫ ГЕЙ,,
smoatigapЗнаток (263) 8 лет назад
есть вполне конкретный перевод - сокращенное от swagger, которое переводится как "вызывающе, дерзко, нагло держать себя на людях, демонстрировать свой статус, выделяться"
Остальные ответы
Юлия Смяцкая Мастер (1181) 12 лет назад
Стиль, твоя манера держаться.
Ворон Знаток (300) 8 лет назад
Тайно мы Геи (Secretly We Are Gays) (SWAG)
Татьяна Знаток (363) 8 лет назад
По секрету мы геи. (Группа такая была, в далеких 60-х)
Ну или же тип крутой, все дела)
Такой стиль одежды есть
Денис БугаевЗнаток (439) 8 лет назад
Хахахаха вы че дибилы ребята?: -) какие геи?! Может SWAT, по секрету мы террористы?! хаххахаха
Татьяна Знаток (363) SWAG - музыкальная старая группа, которая переводилась на русский "по секрету мы геи" а сейчас модно косить под их стиль)
Мистер Н Профи (513) 7 лет назад
слово SWAG появилось в далёких 60-ых
среди группы геев в Голивуде.
это означало "по секрету мы геи"
(SEKRETLY WE ARE GAY SWAG)
Данила Сазонов Ученик (219) 7 лет назад
Secretly We Are - Gay По секрету мы - геи