Не загружается компьютер!

, Мастер (2412), закрыт 12 лет назад
У друга комп,предыстории не знаю,но факт в том что комп не грузиться.При включении ни звука ни чего.Выдает заставку матери,и далее какие то данные.Собственно они на фото.И дальше тишина.Простите за низкое качество картинки.Очень интересно разобраться самому,что с компом.
Лучший ответ
™~Mans~™ Знаток (359) 12 лет назад
переустанови винду
Остальные ответы
Александр Милованов Знаток (348) 12 лет назад
что то случилось с загрузчиком виндовс, если есть загрузочный диск то можно попробовать восстановить загрузчик
Денис Бешлей Мастер (1531) 12 лет назад
Загрузка з жесткого диска почемуто запрещена в биосе ето исправляетса
A. Pirjasev Мыслитель (6627) 12 лет назад
Сообщение при загрузке
BOOTMGR is compressed.
Press Ctrl+Alt+Del to restart.

--------------------------------------------------------------------------------
Решение:
Причин появления сообщения может быть несколько: •проблемы с жестким диском (ошибки чтения) ;
•сжатие активного раздела;
•подмена файла bootmgr варезным при попытке нелегальной активации.
При этом изменяется структура файла загрузки bootmgr, в результате чего загрузка становится невозможной.
Для решения проблемы необходим установочный диск Windows Vista, 7 или диск восстановления: Краткое руководство: создание образа Windows RE. К сожалению, в Windows Vista, в отличие от Windows 7, отсутствует системный инструмент для создания такого образа.
Загрузившись с одного из них, выберите опцию "Восстановление системы".1.Выполните "Восстановление запуска". Если в автоматическом режиме исправление ошибки не произойдет, выполните
2.Восстановление файла bootmgr вручную. Для этого при загрузке в среду восстановления перейдите в командную строку и выполните последовательно:

Код:
expand bootmgr temp
attrib bootmgr -s -r -h
del bootmgr
ren temp bootmgr
attrib bootmgr -a +s +r +h Возможно потребуется дополнительно выполнение одной из двух команд

Код:
bootsect /nt60 sys
или, что почти равнозначно,
bootrec /fixboot
3.Перезагрузитесь.
Maksim ? Знаток (408) 12 лет назад
у меня такаяже хня была 2 раза.. . первый раз включился после нажатия ctrl-alt-delet, второй раз мне помогал знкомый.. . полазил в биосе и все норм