Почему велосипедная камера изнутри покрыта белым порошком? И что то такое?

Космический Рейнджер Мыслитель (7928), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Просветленный (38777) 17 лет назад
Тальк, измельченная горная порода, применяемая от слипания. Применяется при просыпке резины, стекол, основное состовляющее детской присыпки и присыпки для инвалидов между телом и протезом. Для организма считается безвредной.
Это если делаешь что-либо из теста, так жэе все от слипания обваливают в муке. Так в технике и используют тальк.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Да это тальк, что бы резина не слипалась! Он безвреден.
Анатолий Матросов Мастер (2456) 17 лет назад
Чтоб не слиплась три хранении!!!
Она ж не всегда надута...