Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

муж меня не уважает. что делать?

клавдия иванова Ученик (35), закрыт 12 лет назад
Мы женаты 3 года. У нас есть сын, ему 2 года. Как я родила муж перестал меня уважать. Может назвать сукой,овцой ебаной, дурой, послать в жопу или на х..й. Он постоянно курит травку и пьет пиво. Меня это раздражает! Мне от говорит чтоб я от него отстала, и делала что хочу. Помогите советом уже сил нет.
Дополнен 12 лет назад
я понимаю что от него бежать надо, но мне не куда, живем в его квартире, я не работаю.
Дополнен 12 лет назад
лечится он не хочет, говорит что у него нет зависимости.
Лучший ответ
Остальные ответы
Псих-аналитик. Просветленный (42411) 12 лет назад
Придушить - уголовка! Разводись!
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114119) 12 лет назад
Послать его подальше, и выгнать нафиг.
СветЛана Искусственный Интеллект (255483) 12 лет назад
отстань от него. он и сам говорит! нафиг такой придурок нужен.. не понимаю.
Проходи мимо Просветленный (26925) 12 лет назад
у меня 3 дочки 2,6,8 лет и я не жалею что уже 2 года как попрощалась с "сокровищем"та же песня была. но у меня пока есть где жить и получаю пособие поэтому мне легко сказать... наш"папа "тоже говорил что нет зависимости. начал с травки теперь на кокаине
Солнце Искусственный Интеллект (115492) 12 лет назад
Научиться уважать себя и начать мудрую беседу с супругом.
Если не сможете найти гармонию и нужный контакт, то делайте выводы о Вашем Браке.
Удачи и мира.
Источник: Уважение.
Натали Искусственный Интеллект (109880) 12 лет назад
по-любому послать! без вариантов
а вот если он потом начнет бегать и просить вернуться, тогда уже будуту думать
********** Искусственный Интеллект (100284) 12 лет назад
а может он прав? разве нормальная женщина, с чувством собственного достоинства и уважением к себе, позволит какому-то уроду унижать ее. Вряд ли.
Начните себя уважать и подайте на развод
Галина Конончук Профи (809) 12 лет назад
начни сама себя уважать и не позволяй ему унижать себя. а лучше пошли его нафиг.
Tigra Просветленный (41546) 12 лет назад
У Вас ребенок растет, о нем подумайте. Лучше быть только с мамой, чем в семье, где папа маму не уважает, матерится и деградирует.
Aldarut Гуру (3583) 12 лет назад
это все от наркоты. лечите.
можно по яйцам ногой уебать. Но помогает опционально, может возникнуть необходимость повторить через некоторе время.
ДПР Мудрец (11765) 12 лет назад
Займитесь собой. И надо искать выход, в том числе и выход на работу
Милка- Солнышко Гуру (2914) 12 лет назад
Уходите, если можете и есть куда.
Он уже не изменится.
С таким вот уже 20 лет живу. Воспринимаю как второго ребенка в подростковом возрасте.
Я живу своей жизнью, хотя формально живу с таким вот мужем.
Полностью отдалась дочке. Сейчас ей уже 19, она знает, что надеяться в жизни можно только на меня.
Осуждает, что я не нашла в себе сил уйти, и надеется, что её муж будет лучшим.
Даже если рядом такой подонок, жизнь же не заканчивается!
Главное, чтобы не бил, а на всё остальное просто не реагируйте.
Поверьте, таких, как вы миллионы.
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (143008) 12 лет назад
Вы просите совета, вам его дают, но он вам не подходит, т. к. не хотите ничего менять. Мужа вашего никто изменить не сможет, кроме вас самой никто вам не поможет. Выхода два-уходить, или терпеть. Все, третьего не дано
Черная гитара Мудрец (11531) 12 лет назад
Живите своей жизнью и делайте что хотите. Как он говорит
Любава Просветленный (32380) 12 лет назад
Муж - психопат и наркоман.
Ваше дело - найти работу и жильё. Развестись, отсудить свою долю имущества от него и уйти от него подальше.... чтобы потом найти себе точно такого же.
Вы ж его ВЫБРАЛИ из сотен других мужчин. Далеко не все мужчины - психопаты и наркоманы. Но Вы таки нашли себе именно такого.
Вам нужна работа с психологом.
Или просто потерпеть. Ведь Вы это "золото" отыскали для себя, чтобы терпеть, верно? Вот и потерпите. Удовлетворите свою страсть. А когда наконец созреете, решение найдётся само собой, без всяких "Ответов" на Майл. Ру.
Честно, честно.
Ольга Поноренко Гуру (3381) 12 лет назад
Научитесь уважать себя. Давайте отпор, когда вас он начинает обижать. Не позволяйте плакать при нём.
ЮлА Профи (783) 12 лет назад
А вломи ему между ног хорошенько, ему ой как плохо будет, а у тебя душа порадуется. я так сделала, в результате у него гематома, а я горда собой..
Источник: Не слушайте меня, насоветую блин