Куда можно сдать сломанную бытовую технику? Куда можно сдать сломанную бытовую технику в Москве?

Рита Иванова Знаток (380), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
лариса Просветленный (29627) 12 лет назад
есть скупщики такой техники, за копейки покупают, на авито есть объявления, я машину стиральную продавала за 1500, но мне это выгодно, так какм за вынос на помойку дворники 1000 просили.
ВадимИскусственный Интеллект (145426) 12 лет назад
дворники оборзели. я б бесплатно увез
ЕЛЕНА ВОЛЫНСКАЯ Ученик (106) 8 лет назад
куда сдать сломанные приборы мультиварку. чайник. телевизор....
Aleks Ученик (129) 8 лет назад
томсон 42 дюйма треснул экран куда можно сдать?