Как перекинуть с актива на актив деньги???

ГиНа Ученик (176), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Mavrik Высший разум (170854) 12 лет назад
Как перевести с Актива на Актив:
Услуга будет работать через меню Инфопарка следующим образом:
Для того чтобы отправить единицы необходимо:
Набрать: *143# после чего выйдет меню, из меню выбрать перевести баланс (1).
Ввести номер абонента, которому вы должны отправить единицы.
Ввести количество отправляемых единиц 100 тенге.
Дождаться SMS-сообщения с подтверждением перевода отправленных единиц.
Дополнительные условия:
Для перевода единиц отправителю необходимо иметь на своем балансе не менее 50 единиц.
Стоимость перевода единиц при переводе составляет 7,07 единиц и автоматически вычитается из полученного перевода. Это не учитывается так как вы автоматически становитесь участником при переводе ровно 100 тенге по каждому номеру.
Остальные ответы
Галина Кучугулова (Семейханова) Ученик (165) 6 лет назад
я набираю все до момента перевести а потом без пробелов и знаков номер телефона сумму и дозвон, автоответик отвечает номер не существует, пжл напишите пример подробно что-то не так я делаю