Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Биография anis cheurfa

Nikita_Ivanov 97 Знаток (344), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Lena Pechtereva Высший разум (482239) 12 лет назад
аГолливуд. Премьера фильма “Трон: Наследие” (Tron: Legacy). На синей ковровой дорожке голливудского бульвара стоит молодой спортсмен-трикер, а теперь – кинозвезда Анис Чеурфа, одетый в формальный чёрный смокинг.

Мы (репортёры) , вроде бы знающие всех присутствующих, начали впопыхах спрашивать друг друга: “Кто это? ” Тогда к нам подошёл его представитель и спросил, не хотим ли мы поговорить с Анисом, трикером и “лучшим бойцом” фильма [Трон: Наследие] .

“Чеурфа, Анис Чеурфа! ” Да, это именно то, что мы услышали, когда энергичный молодой человек подошёл к нам и представился; словно одетый в смокинг человек-загадка по имени Джеймс Бонд. Тем не менее, коренной француз (алжирского происхождения) Анис Чеурфа моложе (ему 23 года) и, возможно, выше ростом, а его скорость и физическая форма могут дать фору Бонду и другим героям боевиков.
далее…