Как должна выглядеть идеальная Бизнес-Леди ?

) Искусственный Интеллект (198671), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750172) 12 лет назад
Она должна быть высокого роста.... с длинными волосами.... и маленькой попкой
Остальные ответы
ve4nyj_brodiaga Искусственный Интеллект (172546) 12 лет назад
Стандартный ответ.
- На миллион долларов.
serz222 Просветленный (37591) 12 лет назад
Как и подобает вся в классике
Наталья Калугина Мудрец (15478) 12 лет назад
Бизнес-Леди, это уже не настоящая Леди....
Алекс Мудрец (15099) 12 лет назад
Наверное как Подарочек
SlaivalS Искусственный Интеллект (212936) 12 лет назад
как "порядочная сука "
тогда и удача будет с ней !
sl
Володя Оракул (96775) 12 лет назад
как идеальный гаманок, таки так
Венецианская Маска Мастер (2454) 12 лет назад
В моём понимании, женщина – это, прежде всего, любящая жена и мать. Пусть мужчина занимается бизнесом, а я огонь в домашнем очаге поддерживать буду. Я не знаю, как должна выглядеть бизнес-леди. Как женщина, наверное, но в дорогом деловом костюме. На ногах у неё - классические туфли-лодочки из качественной кожи. От неё исходит аромат дорогих французских духов. Короче, представительной и строгой должна быть.
Источник: Привет, Людочка!
)Искусственный Интеллект (198671) 12 лет назад
Привет, Оленька )