девочки кто пользовался Dolce and Gabbana "Sexy Chocolate" поделитесь впечатлениями

Аминат Хачирова Ученик (80), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Euphoria Мыслитель (9266) 12 лет назад
Женщина, выбирающая аромат The One Sexy Chocolate – истинная леди, с хорошим вкусом и стилем. В основе композиции находятся ноты сладчайшего шоколада и ванили. Эти два компонента создают невообразимую квинтэссенцию, дарящую ощущение тепла, радости, очарования. Мускус и амбра добавляют аромату томности, а свежие фруктовые акценты, словно яркий и свежий всплеск, пронизывают его игривостью и легкостью. Этот "шоколадный афродизиак" надолго станет вашим любимым лакомством. (с)
Остальные ответы
*Юля* Искусственный Интеллект (232272) 12 лет назад
нет такого парфюма у ДГ, и не было никогда)))
Nataly Знаток (251) 12 лет назад
Пользуюсь. Запах замечательный, очень похож на описание, свежий, не приторный в отличие от "шоколадных" ароматов. В меру сладкий с мускусным шлейфом. Но нигде кроме российских и украинских интернет -магазинов парфюмерии я его не встречала. Ну и пусть... Даже если у Дольче и Габбана никогда не было такого аромата, это не делает его хуже. Подделка весьма и весьма достойная
Источник: личный опыт