Что такое материнская плата с интегрированным видео? И что такое плата без интегрированного видео?

Филолог Мира Ученик (15), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Gluk Gold Профи (857) 12 лет назад
мат. плата с интергированным видео это значит в мат. плату встроена видеокарта стандартная, слабенькая, которая отнимает у вашего компа оперативу. самая слабая берез 4 метра оперативы на свои нужды, потому что там ей практически ничего не надо из ресурсов. на такой плате вы не поиграете, как пример. без инетегрированной платы, значит должна плата подключаться отдельно (в принципе как на всех норм. компах) где есть выхрд на монитор
Остальные ответы
александр Мастер (2136) 12 лет назад
материнская плата с интегрированным видео-плата с встроенной видеокартой.
Андрей Булганин Ученик (168) 12 лет назад
Если совсем просто, то с - это можно сразу смотреть кино, а без - это надо ещё денег и купить видяху=)))
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (220231) 12 лет назад
Интегрированное видео это графический адаптер встроен в материнскую плату, в принцепе можно видяху не ставить, но не одна нормальная игра с таким видеоадаптером не пойдет
Андрей Пучков Мастер (1496) 12 лет назад

мат. плата с интергированным видео (встроенная видеокарта)
а без интергированного видео (без видеокарты)