Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Характеристика на студента прошедшего практику.

Maks Faks Знаток (342), закрыт 12 лет назад
Подскажите, пожалуйста, как должна выглядеть такая характеристика?
"Проходил" практику на предприятии, по профессии Агронома.
Если можно, дайте образец.
Заранее благодарю
Лучший ответ
В Е Р О Н А Высший разум (1112350) 12 лет назад
Стандартизированная характеристика студента - Полезные ...

Стандартизированная характеристика студента ...(Ф. И. О. ) прошедшего летнюю педагогическую практику в детском оздоровительном лагере ...
vozhatiki.ru/load/1-1-0-122

Характеристка студента проходившего практику

Характеристика студента проходившего практику. Характеристика. на студентку ___ курса отделения ______ ______ педагогического колледжа ...
tca77.narod.ru/index42.htm

характеристика на студента проходившего практику

характеристика на студента проходившего практику Само понятие характеристика позаимствовано нами из английского языка. Характеристика - это ...
ooorabota.ru/news.php?id=22

ХАРАКТЕРИСТИКА НА СТУДЕНТА, ПРОХОДИВШЕГО ...

ХАРАКТЕРИСТИКА НА СТУДЕНТА, ПРОХОДИВШЕГО ПРАКТИКУ НА ПРЕДПРИЯТИИ. ХАРАКТЕРИСТИКА НА СТУДЕНТА, ПРОХОДИВШЕГО ПРАКТИКУ ...
dkcomp.kz/work/index.php?page=40&vi...