Проблема в Кс соурс(стим)

Alinka Знаток (466), на голосовании 12 лет назад
Была проблема с виндой глючила,короче переустановил,установил стим и т.д.,запустил игру,а сервера в инете не находит,вся история стерлась,избранного тоже нет,
Когда устанавливал стим перед обновлением платформы выскочила какая-то ошибка(англ. ноль знаний)и теперь никак переустанавливал и игру со стимом,и винду еще раз,проблема осталась,може в конфигах где-то что-то незнаю как исправить,раньше такого не было(раз 5 наверно устанавливал и винду и стим с игрой),сам удивлялся как такое бывает чтоб сервера не находило,може с виндой что-то,а и еще когда запускаю тест.видеокарты там камера сразу идет вниз а потом как бы сказать по комнатам,а сейчас нет вот упирается в пол и все тестирование она мне пол показывает)))я в шоке,в самом стиме в просмотре сервера находит но избранного и истории тоже нет
Голосование за лучший ответ
Андрей Зотов Ученик (223) 12 лет назад
Была почти такая же проблема но с другой игрой. Тебе надо обратиться в супорт, это точно
D D Мастер (1485) 12 лет назад
Драйвер на ВИДЕОКАРТУ установите
AlinkaЗнаток (466) 12 лет назад
Поставил,как раз обновление вышло все равно никак,может сама видяха уже глючит,ей уже 4,5 года
D D Мастер (1485) Возможно слабая видюха, но наврятли глючит. У меня тоже иногда сервера не находят (это обычно получается, когда не удается подключиться к серв. стима) Попробуйте то, что написано тут ---> http : // for-css. ru/load/programmy/drugoe/ne_ishhet_servera_v_css_vam_sjuda/65-1-0-1043 (уберите пробелы)