Здравствуйте, я Ольга. А как правильно на английском Olga или Olha?

xx Мастер (1425), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
преподаватели по английскому говорят - Olha
так как в английском h соответствует русской Г
они ведь не глупее вас.. .
но странно то, что все пишут Olga
бред какой-то
и как правильно
у меня европейский диплом подписан как Olha...
Дополнен 13 лет назад
а вообще имеет ли значение как написано твое имя в дипломе евро стандарта?
пусть зовут меня Хола :D
Лучший ответ
El Suerte Просветленный (22067) 13 лет назад
Olga
мне не правильно перевели букву "г" и были проблемы.. тк например, в испанском "h" вообще не читается.... то есть, ваше имя звучит в варианте Olha-Ола
Остальные ответы
Любовь Борисова Профи (867) 13 лет назад
это немецкий вариант! Правильный первый из них, а ольха, если что, это дерево)
Freeloader Оракул (83531) 13 лет назад
http://en.wikipedia.org/wiki/Olga

"они ведь не глупее вас.. ." О, да. Способность преподавать, конечно же, указывает на их безграничную мудрость во всех вопросах, даже не связанных с их предметом.

"так как в английском h соответствует русской Г " а с этого места вообще хотелось бы поподробнее услышать...
Alex Norenberg Просветленный (44954) 13 лет назад
Предподaватели шутят. Olga и только Olga. That's the name of my wife, I know how to spell it, trust me.
Швейк Искусственный Интеллект (111408) 13 лет назад
можно на скандинавский манер-Helga, или даже Hel,(ещё круче-имя скандинавской богини Смерти получается!) но всё-таки Olga правильнее
DeComp Искусственный Интеллект (189679) 13 лет назад
Видимо Ваши преподаватели всё-таки глупее нас.. . :)