Какое животное может стоять на голове, кроме человека?

Откровенный Лжец Мудрец (18612), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Это научный факт..
Лучший ответ
Lenore ((Little Bunny Foo-Foo)) Искусственный Интеллект (109965) 17 лет назад
слоны!! я в цирке видела:)) и медведи там тоже на голове стояли)
Остальные ответы
Х+ Просветленный (20605) 17 лет назад
..вот - какое кроме человека умеет бегло читать вслух?)))) Это было бы интересно...

..а стоять на голове... Немудрено... Хотя - я - не умею))))))))))))))))))))))
Яна Jane Мыслитель (8330) 17 лет назад
С чего Вы вдруг решили что человек это животное? Вам должно быть стыдно за это! Хам!
Anna Tsvetkova Мастер (1952) 17 лет назад
псина моя регулярно на голову вставать умудряется...))))))))))))))
маняша Мастер (1389) 17 лет назад
Слоны и люди - единственные млекопитающие, которые могут стоять на голове. А еще -
Слон - единственное животное с 4 коленями. Вот так!!! =)))))))))
Пользователь удален Мастер (1668) 17 лет назад
ХА летучая мышь - когда ветка близка к земле
Гыыыыыыыыыы
Пользователь удален Мыслитель (5969) 17 лет назад
Слоны и люди - единственные млекопитающие, котоpые могyт стоять на голове
Источник: Факты о животных