СРОЧНО!!! Люди, подскажите пожалуйста, как ответить на эти вопросы в анкете по трудоустройству??? Очень нужно!!!

Positive Drop Мыслитель (6802), закрыт 12 лет назад
1. Мне нужна такая работа, чтобы....
2. В работе больше всего меня интересует....
Дополнен 12 лет назад
ну давайте без шуток, а???
Лучший ответ
CountD Мыслитель (7221) 12 лет назад
1. Исправить свое материальное положение;
2. Возможность проявить себя, как ценного сотрудника.
Остальные ответы
esmeralda Искусственный Интеллект (315986) 12 лет назад
ну мы жен е знаем, что за работа, на которую высустраиваетесь
Уэф Гуру (3708) 12 лет назад
1. сидеть целый день и нихрена не делать
2. оклад не менее 80 000 рублей
Aldarut Гуру (3583) 12 лет назад
вы бы хоть написали что за должность. Ведь ответы на вопрос должны быть актуальны, а не общи)
231065 Город Профи (618) 12 лет назад
Это вопросы, которые проверяют вашу мотивацию. Мы не сможем вам ничем помочь, т. к. :
1. ваша настоящая мотивация обязательно проявится в работе за 1й месяц, что бы вы ни написали в анкете с нашей помощью
2. ни вы, ни мы не знаем, какая мотивация предпочтительней для этого конкретного работодателя.
поэтому пишите сами правду, и если вы подойдёте к их требованиям, то вам реально будет комфортно работать там.
DeComp Искусственный Интеллект (170388) 12 лет назад
Чтобы правильно ответить, нужно знать какими умственными расстройствами страдает руководство этой компании и её кадровички. Без шуток :)
Mikolas Мудрец (14666) 12 лет назад
1. Осуществить мечту и стать лучшим ,,,(к примеру дворником) в городе.
2. Возможность проявить свой профессионализм и увеличить мастерство, возможность работы в коллективе профессионалов.

Только знай - за слова часто приходится отвечать.
ВиоЛеТТа *the winner* Солоненко Мыслитель (9254) 12 лет назад
Ну если вы не знаете, зачем пришли именно в это место, может поискать другое? Смотря что за должность... поясните. какие обязанности?
Валерия Иствикская Оракул (64557) 12 лет назад
Мне нужна такая работа, чтобы на неё хотелось приходить и вкладывать в нё силы, и чтобы зарплата соответствовала моим достижениям
В работе больше всего меня интересует - мои профессиональные обязанности, навыки, которые я должна буду получать, чтобы качественно выполнять работу, система расчёта заработной платы, карьерный рост
Юлия Бороздина Оракул (64541) 12 лет назад
практически то же самое задавали сегодня)
1. чтобы исправить свое материальное положение / чтобы провить себя как специалиста / чтобы приобрести новые проф. навыки и приносить пользу компании.
2. ..условия труда / дружный коллектив/ и т. д.
Василий Русаков Мастер (1290) 3 года назад
Меня интересует Спорт!!!! Но не потому что Я хочу насолить Людям а потому-что Я Инвалид, у Меня сломан череп!!!!