как посмотреть данные видеокарты на windows 7 сколько мб видюха

тимур киампо Ученик (91), закрыт 12 лет назад
у меня ноутбук асус два ядра по 2.30гц 32 разрядная система озу 2 гб и т4500 а вот про видюху незнаю
и про т4500 тоже не пойму чё это такое помогите
Дополнен 12 лет назад
а где эта персоналязация находится поподробней
Дополнен 12 лет назад
всем спасибо)
Лучший ответ
Blacklog Мудрец (14953) 12 лет назад
dxdiag в командной строке на всех виндах

Остальные ответы
Андрей Просветленный (40080) 12 лет назад
Скачай CPU-Z — это бесплатная прикладная программа для отображения технической информации о персональном компьютере пользователя, работающая под ОС Microsoft Windows всех версий, начиная с Windows 98 и вплоть до Windows 7. Программа определяет технические характеристики центрального процессора, видеокарты, материнской платы и оперативной памяти.